Angebot anfordern

Zum Erfolg gibt es keinen Lift, man muss die Treppe benutzen!

Unser Team:


Josef Fuchs

Firmengründer und Geschäftsführer

+43 3332 64789 DW:18

office@bohr-fuchs.at

Christine Fuchs

Leitung Finanz- und Bankwesen

+43 3332 64789 DW:13

office@bohr-fuchs.at

Andreas Fuchs

Bohr- u. Brunnenmeister, Zertifizierter u. gerichtl. beeidigter Sachverständiger

+43 3332 64789 DW:16

andreas.fuchs@bohr-fuchs.at

Stefan Fuchs

Leitung Betonbohren und Sägen, Horizontalbohren

+43 3332 64789 DW:11

stefan.fuchs@bohr-fuchs.at

Sonja Fuchs

Tiefen- und Brunnenbohrung, Fakturierung u. Anbotswesen

+43 3332 64789 DW:17

sonja.fuchs@bohr-fuchs.at

Philipp Fuchs

Betonbohren und Sägen, Horizontalbohren, Disposition

+43 3332 64789 DW:22

philipp.fuchs@bohr-fuchs.at

Sabine Goger

Tiefen- und Brunnenbohrung, Anbotswesen und Bewilligungen

+43 3332 64789 DW:15

sabine.goger@bohr-fuchs.at

Renate Arzberger

Betonbohren und Sägen, Horizontalbohren, Personalwesen und Disposition

+43 3332 64789 DW:10

office@bohr-fuchs.at

Mark Del Medico

Tiefen- und Brunnenbohrung, Bautechniker

+43 3332 64789 DW:20

mark.del-medico@bohr-fuchs.at

Andrea Bruckner

Betonbohren und Sägen, Fakturierung

+43 3332 64789 DW:21

andrea.bruckner@bohr-fuchs.at

Mag. Dr. Martin Bregar